41-ая СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В институте строительного материаловедения с 23 по 26 мая проходила 41-ая студенческая научная конференция, посвященная Дню Химика. Конференция проходила по 6 секциям, на которых с докладами выступили 138 студента 1-5 курсов. Кафедру "Технологии и художественной обработки стекла" на одноименной секции  представляли 17 студентов очной и заочной формы обучения. В докладах представлены результаты научных исследований и дипломных научных работ. Тематика работ отражает научное направление кафедры. Большинство докладчиков показало хорошее знание материала, умение анализировать результаты исследований и отвечать на вопросы.

За активное участие в научно-исследовательской работе кафедры, проявленный интерес и результативность исследований всем участникам конференции была объявлена благодарность, а троих студентов наградили дипломами:

Семенова Т.В. (гр. 4ХС–41) – диплом первой степени (руководитель Н.Ф. Жерновая)
Клунная Е.С. (магистрант) –
диплом второй степени (руководитель Н.И. Минько)
Месяц М.В. (гр. ХС–51) – диплом третей степени (руководитель В.И. Онищук)

Поздравляем всех победителей, желаем успешной защиты дипломных проектов и научных работ!

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная